GIRLS IN THEIR AUTUMN CLOTHES: ANASTASIA POVOROZNYUK

And the girls in their summerautumn clothes
In the cool of the evening light
The girls in their summer clothes
Pass me by
1. Платье в стиле 1970-х (ASOS). Платья с длинным рукавом и мягко колышущимся в районе коленей подолом - беспроигрышный вариант для осенних дней. С удовольствием ношу приобретённое в прошлом зимнем сезоне платье из коллекции Altuzarra x Target и поглядываю в сторону моделей с деликатным цветочным рисунком.
2. Сумка в стиле пэчворк (ASOS). В последнее время всё чаще вынуждена таскать с собой большие сумки, но по-прежнему остаюсь поклонницей крошек, в которые помещается только самое необходимое. Сочетание разных цветов, фактур и принтов делает эту малышку универсальной - она станет прекрасной парой и женственным платьям, и лаконичным пальто, и небрежным джинсам.
3. Красная помада (Bourjois). Не перестаю петь оды помаде-флюиду Rouge Edition Velvet в оттенке 03 Hot Pepper - она наносится за считанные секунды, не сушит губы и держится в течение всего дня, даже если за обедом Вы отдали предпочтение не салату, а сочному бургеру.
4. Фетровая шляпа (ASOS). Свою идеальную шляпу - в, к сожалению, неидеальном размере и единственном экземпляре - я совершенно случайно нашла в H&M и теперь бегаю по городу в поисках альтернативы. Если Вы перемерили сотню широкополых шляп, но никак не можете найти нужную, возможно, Вы (как и я) зря раз за разом тянитесь к богемным floppy - наденьте шляпу с жёсткими полями и сразу увидите, как преобразится весь образ.
5. Объёмная тушь для ресниц (Lancome). В моих фаворитах в разное время были туши самых разных марок - от ультра-демократичных до премиальных, - но эта затмила их все. Удлиняет ресницы, делает их пушистыми и прекрасно держит приданный щипцами объём - браво!
6. Книга Always Pack a Party Dress. Книгу Аманды Брукс я купила ещё в июне, но руки до неё так и не дошли - надеюсь поправить это дело в самое ближайшее время. Увесистый томик бывшего фэшн-директора нью-йоркского Barneys придётся по вкусу всем тем, кто грезит работой в мире моды.
7. Ботинки на невысоком каблуке (Jonak). Долго искала ботинки на каблуке оптимальной для каждодневной носки высоты и наконец-то наткнулась на пару мечты, просматривая La Redoute. Эти элегантные француженки прекрасно сочетаются как с рваными джинсами, так и с расклешёнными юбками, но позволяют носиться по делам с утра до вечера, не отвлекаясь на усталость и боль.

P. Diddy feat. Pharrell Williams - D.I.D.D.Y. В последнее время слушаю на повторе эту хип-хоп классику родом из 2001-го - энергичный бит и бодрый текст помогают не унывать в суете дел.

Блог Насти - APPELEZ-MOI ANA.

Смотрите также: 
Stayin' Alive - тренд-обзор 70х
Girls In Their Summer Clothes: Таня, SILK AND SATINS

Зовём всех-всех блоггеров делиться своими списками желаний с нами! Пишите на russianfashionblogs@gmail.com.

0 comments:

Отправить комментарий

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog