Girls in their winter clothes: Christina

And the girls in their summerwinter clothes
In the cool of the evening light
The girls in their summer clothes
Pass me by
1. Mой ориентир этой зимы - не быть занудой. наполняем свой зимний гардероб яркими вещами, сочетаем всемозможные цвета - и унывать из-за слякоти и мороза будет некогда!
2. Даже если яркая шубка/куртка - это слишком смело, то любимый теплый свитер, который прячется под ней, обязательно должен поднимать настроение вам и всем окружающим.
3. С "внутренностями" разобрались, теперь вернемся обратно к несмелой шубке/куртке. уж на яркие аксессуары решиться не так сложно. взять хотя бы этот милый желтый снуд..
4. ..И красные ботиночки за компанию. каблуки лучше задвинуть чуть подальше, особенно если на улице гололед.
5. Джинс и мех в одном флаконе - тепло, комфортно и стильно.
что читаем/листаем после тяжелого рабочего дня? (не забывая носить в сумке любимый роман или сборник стихотворений)
6. Obsessive consumption - иллюстрированные, так сказать, отчеты о покупках некой кейт. книга давно зачислена в мой wishlist. информативность, конечно, невелика, зато очень интересно рассматривать эти милые иллюстрации.
7. 100 ideas that changed fashion - от шпилек до рекламных кампаний benetton, от техник кроя до влияния на моду дома chanel - здесь все самое важное.
8,9. Украшения в зимнем образе тоже лишними не будут. предпочтение отдаю массивным и "колючим" (шипы, геометрические формы).
* 2,3,4,5 - romwe; 8,9 - eddie borgo.
Блог Кристины - flowerjacket.

3 comments:

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog