Гостевой пост: Мария Макуш

Сначала хотели включить этот пост в рубрику "Eeny meeny miney moe сatch a blogger by his toe", но потом передумали, так как в нем есть замечательное "предисловие", а также Мария сделала коллаж на свой вкус.

Вдохновение - одно из самых прекрасных чувств. Прекраснее, чем любовь. Оно не приносит разочарование, только очаровательную влюбленность и гармонию с окружающим миром, иногда даже через самые негармоничные вещи.
Вдохновение можно встретить где угодно: в просыпающемся городе, в первых лучах солнца, прорывающихся сквозь легкую тюль. В ранней весне или поздней осени. В нежных цветах. В архитектуре старых городов. Оно приходит из книг и из фильмов, просачивается через строчки в журналах. Деликатно и нежно входит в твою жизнь легкой походкой элегантной женщины; или, наоборот, безумно и бесцеремонно врывается, чтобы потом исчезнуть, раствориться в бесчисленных страницах популярных блогов. И, конечно, вдохновение приходит с новыми коллекциями любимых дизайнеров, которые мы с нетерпением ждем, будто фильм с продолжением, каждые полгода.
Вдохновение проходит сквозь время и эпохи, оставляя едва заметный отпечаток в истории. Но каким бы ни было время - вдохновение будет всегда. Оно не может уйти или исчезнуть. Оно есть некий абсолют, который всегда был и всегда будет. Нужно лишь проснуться, открыть глаза и позволить ему войти в Вашу жизнь.

2 comments:

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog