Мартовская семерка и несколько слов о гостевых постах


Друзья, мы позволили себе небольшой перерыв с RFB. Но уже исправляемся, и как видите, опубликовали новый гостевой пост от Вероники Куценко. Она и задала тему месяца - образ в моде. Будем рады гостевым постам о ваших любимых (или просто интересных) образах. Как всегда, пишите на russianfashionblogs@gmail.com. С нетерпением ждем! А пока обзор самого-самого за март.



P.S. В нашем твиттере вы всегда найдете всё-всё самое лучшее в русскоязычных fashion-блогах. Если хотите, что бы и ваш блог там появился, пишите  russianfashionblogs@gmail.com.

6 comments:

  1. а напишу-ка я гостевой пост)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура-ура-ура!! Насть, ждем :)

    ОтветитьУдалить
  3. гостевой пост, сколько всего существует...и я попробую)

    ОтветитьУдалить
  4. ой(
    только русскоязычные?
    а о российской моде/и не только,но на английском?

    http://lamodamary.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный5/16/2011 08:53:00 AM

    Hi there how are you?

    I was looking at your blog, and I like it and I want to invite you to visit my blog, and if you follow me, I will follow you. I hope to hear from you soon...

    Jesse

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный7/13/2011 12:07:00 AM

    http://tyulka.livejournal.com/

    ОтветитьУдалить

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog