Тема для гостевого поста

Приветствую вас, дорогие читатели, RFB блога! 
Самое время узнать тему для гостевых постов на май месяц. И так тема под названием "Всё новое-хорошо забытое старое". Высказывание из мемуаров портнихи небезызвестной королевы Марии Антуанетты. Она употребила это выражение, когда перешивала её старое платье. Но на самом деле, автором этих "мемуаров" оказался французский писатель Жак Пеше, но это уже история. И так, ваша задача, дорогие блоггеры, раскрыть тему возвращения в мир моды забытых тенденций, вещей и т.д.
А теперь выражусь, как Тим Ганн и скажу: "Дерзайте!"
Всё посты отправляйте на нашу почту russianfashionblogs@gmail.com
Если у вас возникли вопросы, то читайте инструкции, которые находятся в правой части нашего блога
Удачи Вам!

1 comments:

  1. привет, прикольный блог)
    буду рада видеть и тебя в моём) заглядывай ;)
    http://alionessy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog