Eeny, meeny, miney, moe, сatch a blogger by his toe: Анастасия Погорянская

Вдохновение - одно из самых важных вещей для блоггера, да что там для блоггера, просто для человека :) Порой именно оно заставляет что-то делать, о чем-то мечтать, не сдаваться идти дальше, творить, прорываться...
А что творится в голове рфбшников? Что помогает им писать посты, что дает им творческий подъем? Именно на эти вопросы постараемся ответить, собирая книгу, музыкальный альбом, коллекцию, фильм и личность, которые здесь и сейчас увлекают наших блоггеров, воедино: вдохновение штука непостоянная, вот мы и решили не упускать момент. А первой, кто откликнулся на наше предложение, была Анастасия Погорянская, автор блога chicobohemian. Было бы здорово увидеть каждого из вас в этой рубрике, а для этого только и нужно, что прислать своё фото и список по адресу: russianfashionblogs@gmail.com. Ждем с нетерпением!

3 comments:

  1. Взяла на заметку "Над пропастью во ржи!
    Отличная идея вдохновляющих "постов"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Мы стараемся :)

    ОтветитьУдалить

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog