Girls in their autumn clothes: Ася

And the girls in their summerautumn clothes
In the cool of the evening light
The girls in their summer clothes
Pass me by
Близится осень, а RFB возобновляет рубрику "Girls in their autumn clothes". Сегодня наша героиня - красавица Ася Тихомолова, автор блога Tonight. Но мы, друзья, ждём и ваших wish-list'ов. Пишите по адресу: russianfashionblogs@gmail.com
 
1. Осень я всегда стараюсь провести так, чтобы не замечать серых ливней и холодного ветра. Одним из самых уютных трендов этого сезона я считаю камуфляж/хаки. Так что уже в поиске идеальной парки или джемпера подходящего цвета.
2. Точно знаю, что добавлю в этом сезоне в свой гардероб больше рок-н-ролльных вещей. C детства тяготею к такому стилю, а теперь это еще и тренд! Охочусь за косухой и парой байкерских ботинок :)
3. Стыдно признаться, у меня нет джинсовой рубашки. Так что эта покупка переносится из сезона в сезон. Мой личный маст-хэв!
4. Чуть не забыла! Этой осенью я голосую за принт :) Яркий и самодостаточный или монохромный, главное правильно приспособить его к повседневной жизни.

0 comments:

Отправить комментарий

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog