2nd anniversary!

Ура, нам 2 года!
Мы решили не отмечать первый год существования RFB, слишком банально. А если честно, просто забыли, занимаясь организационным процессом :D
Мы написали парочку писем замечательным блоггерам, что бы они поучаствовали в нашей праздничной рубрике. Вот и результат.
И хотелось бы поблагодарить всех читателей, фолловеров и т.д. Спасибо, что вы с нами!

Итак, блоггеры, которые откликнулись на наш бэтсигнал, выбрали главную вещь зимнего гардероба, поделились любимой музыкой и оставили свои афтографы. А мы понемногу будем выкладывать их сюда - смотрите ниже.
Два года мы внимательно следили за русскоязычной блогосферой, вели группу, твиттер, блог, и как же приятно было видеть, как вы (и мы вместе с вами) растёте, развиваетесь и радуете читателей. А уж сколько новых блогов появилось за это время - и нам не сосчитать. Спасибо за вашу работу, вы, ребятки, - фантастические :)
Одна из главных зимних вещей гардероба, по-моему, свитер с забавным рисунком или свитер с люрексом. Зимой всегда хочется одеться потеплее, а подобные свитера одинаково здорово смотрятся как с джинсами, так и с юбками-карандашами и даже с юбками в стиле нью-лук.
Так как в ноябре были анонсированы концерты в России моих любимых Depeche Mode (и я даже могу похвастаться билетами на концерт в Москве)), для меня видео месяца стало видео Enjoy the Silence с концерта Depeche Mode в Барселоне 2009 года. По-моему, это просто идеальное выступление. Надеюсь, что в будущем в Russian Fashion Blog sбудет еще больше интересных статей и рубрик, и мы с совушкой желаем вам дальнейшего развития и новых интересных идей)
Думаю, главной вещью зимнего гардероба можно смело назвать свитер. Крупной вязки, объёмный, с пайетками, с забавной надписью или даже с оленем - главное, чтобы он не был из стопроцентного акрила. Такой свитер морозными январскими днями согреет и тело, и душу. Мой фаворит - свитер угольного цвета от Lot78. Песня этого сезона для меня - несомненно "Baby, It's Cold Outside" в исполнении Эллы Фицджеральд и Луиса Джордана. Совершенно волшебная!      

2 comments:

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog