GIRLS IN THEIR WINTER CLOTHES: ANNA BELOLIPETSKAYA

And the girls in their summerwinter clothes
In the cool of the evening light
The girls in their summer clothes
Pass me by
1. Кожаная юбка (Reserved Concept). Вещь на все времена - узкая черная кожаная юбка с запахом, очень эффектная. К тому же она следит за моим весом: плюс всего один килограмм и я в нее не влезу. Последнее время я стараюсь делать ставку именно на такие вещи, качественные и на долго.
2. Аромат Dior Eau Noire. Совершенно необыкновенный аромат! Писать про аромат бессмысленно, скажу лишь, что базовая нота - лакрица!
3. Лак для ногтей (Mary Kay, Gallery Grey). Идеальный серо-бежевый оттенок.
4. Пуховик-парка (Napapijri).  Пуховик-парку я хотела уже очень давно, этой зимой долгие прогулки с коляской стали отличным оправданием покупки. По-настоящему теплая куртка на пуху - это классно! К тому же ее можно носить практически с чем угодно: от джинс до вечерних нарядов.
5. Пушистый свитер приглушенного ягодного цвета (Reserved). Не смогла устоять перед цветом: я называю его припыленным брусничным. Хотя я крайне скептически отношусь к вещам из синтетических материалов, и по-старинке предпочитаю шерсть, хлопок и шелк. Тем не менее пушистые свитера а-ля 90-е очень даже греют, он оченьм мягкий и нежный на ощупь. Свой ношу с джинсами и кожаной юбкой.
6. Футболка (Women'secret) Для женщины в декрете - домашняя одежда супер актуальная штука. Выбираю спокойные цвета и забавные надписи. Меняю по настроению.
7. Свитшот для малыша (Next). В моем вишлисте теперь всегда присутсвуют мальчишичьи вещи. В Next они очень крутые! Свитшот нужен всем :)
8. Очень теплая шерстяная шапка (Woolhead).  В идеальном мире мне хотелось бы иметь очень много разнообразной зимней верхней одежды, но, к сожалению, в реальной жизни приходится себя ограничивать несколькими предметами гардероба. Яркая шапка с облачками (для мечтателей) помогает мне разнообразить свой зимний гардероб, чередую ее с серой шапкой с пумпоном или ушанкой из овчины.
9. Книга От 0 до 5 Простые подсказки умным родителям (автор Трейси Катчлоу). Иногда в книжках про воспитание детей попадаются разумные мысли, которые тебе самому бы не пришли в голову. Но в целом я полагаюсь на свою интуицию.
10. Ugg.  В прошлом году я впервые обзавелась уггами шоколадного цвета, я держалась очень долго! Но сломалась, когда стала выбирать обувь для прогулок с коляской. Упс! Что сказать про угги? Пожалуй, все-таки они должны быть в гардеробе. Я их ношу только в мороз, стараюсь не злоупотреблять и не занашивать.
11. Свитшот без надписей (Selected Wanja).  Этот свитшот в моем вишлисте, я все никак не могу найти свитшот с идеальным для меня принтом, поэтому планирую заказать бланковый и вышить надпись сама пайетками.

Монеточка - Г. Рубчинский. Крайне симпатичный стеб.

Блог Анны - Fox in Vogue

Смотрите также: 
Girls In Their Summer Clothes: Анастасия, Applez-moi Ana
Stayin' Alive - тренд-обзор 70хGirls In Their Summer Clothes: Таня, SILK AND SATINS

2 comments:

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog