Girls in their summer clothes: Tanya Voytko

And the girls in their summer clothes
In the cool of the evening light
The girls in their summer clothes
Pass me by

1. Платье-рубашка Asos. В последнее время отдаю предпочтение базовым вещам. Платье-рубашка - абсолютный маст-хев вне сезонов и тенденций. Этот предмет гардероба можно комбинировать, как с грубыми ботинками, так и с элегантными лодочками. Дополнить образ можно шляпкой-Федорой или аккуратной золотой подвеской, а можно избежать использование любых аксессуаров и сделать ставку на строгий минимализм.
2. River Island Bardot Top.  Если вы хотите создать женственный образ с ноткой ретро-шика, то топ-Бардо поможет идеально осуществить вашу идею. Прекрасно сочетается с юбками-миди, джинсами и шортами с высокой талией:)
3. Ботильоны Michael Kors, которые подходят, как для летней поры, так и для осени, идеально впишутся в гардероб сексуальной, уверенной в себе девушки. Такой обувью можно дополнить гранжевый лук, а можно и надеть с легким струящимся или кружевным платьем.
4. Gorjana Ring set. Сейчас я практически отказалась от использования аксессуаров в своих образах, за исключением колец и почти незаметных подвесок. Отличный вариант набора массивных колец нашла у Gorjana. Ознакомиться с продукцией бренда можно на сайте shopbop.com
5. Сумка Rebecca Monkoff Mini affair. В начале лета приобрела себе первую малышку от Rebecca Minkoff. На протяжении всего лета я почти не расставалась с ней, такая же она удобная и универсальная! Мой выбор - мятная сумочка Rebecca Minkoff Mini Affair.
6. Румяна Bobbi Brown. Идеальные летние румяна я всегда ищу или в Mac или в Bobbi Brown. Оттенок pastel pink отлично подойдет для создания натурального, естественного румянца.
7. "Райский Сад", Эрнест Хэмингуэй.

 Блог Тани - SILK AND SATINS.

0 comments:

Отправить комментарий

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog