Girls in their autumn clothes: Yana Demchenko

1. Смелые сочетания принтов и фактур - мой любимый тренд сезона (мою оду модным экспериментам можно найти здесь). Примером для себя я выбрала ETRO, этот фантастический жилет просто не дает мне покоя.
2. Блуза MARY KATRANTZOU - просто мечта для таких любителей сказок как я)
3. Туфли ETRO прекрасно впишутся и в комплект в стиле преппи, и в богемный наряд.
4. Мода на британское наследие и шотландскую клетку меня несказанно радует. Жакет VIVIENNE WESTWOOD ANGLOMANIA с одной стороны - довольно традиционный, а с другой - несет ощущение радости и свободы.
5. Уютный плед - это то, с чем у меня ассоциируется осень. Теплый и красивый, он будет очень кстати и дома, и на пикнике. (AUBIN & WILLS)
6. Когда я была маленькой, роскошью считалась шуба в пол. Теперь же настоящей роскошью я считаю пальто максимальной длины - как на показе MISSONI. По-моему, оно может стать не менее удачной инвестицией чем шуба: всегда к месту и легко комплектуется.
7. Другой небезынтересный тренд - индейская тематика (кстати, о нем я уже писала здесь) . Джинсы ISABEL MARANT с узором в духе Навахо нравятся мне даже больше чем пончо и мокасины Minnetonka.
8. В серьги с кисточками ASOS влюбилась с первого взгляда. Нужно собраться и заказать их)
9. Сумки-рюкзаки THE ROW я надеюсь скоро увидеть и у богемных модниц, и у динамичных бизнес-леди.
10. Сапоги с бахромой как у DIANE VON FURSTENBERG с намеком на этнику и винтаж - просто находка. Они способны сделать любой наряд незабываемым.

4 comments:

  1. Я ошибочку сделала - Minnetonka конечно)

    ОтветитьУдалить
  2. Исправила)Очень классно, Яна! Не только блуза, всё сказочно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный must have, ярко и стильно

    ОтветитьУдалить
  4. нравится твой блог
    добавим друг друга?

    ОтветитьУдалить

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog