Girls in their autumn clothes: Renata Ibragimova







В этой рубрике просто обязана была появиться Рената - собственно, автор RFB. Что послушать, почитать и поносить этой осенью - ниже. А на что подписаться? Ну конечно, на блог Ренаты!

1. Один из моих любимых трендов!. Вещи цвета драгоценных камней. Теперь, чтобы носить драгоценности не обязательно тратить баснословные деньги, достаточно купить вещь изумрудного, сапфирового цвета. Вы будете выглядит не просто стильно, но и ярко, и докажете, что осень не время грусти и печали,а время моды! (Платье marc by marc jacobs)
2.Сумка мечта и больше нечего сказать. (Proenza Schouler)
3.Клатч думаю, это вечный must have, вещь, которая может понадобится в любой момент. Сама ужасно хочу клатч изображенный на фото, надеюсь на hand made моей мамы)
4.Белый воротничок, школьная форма? Отныне нет! Дизайнеры решили вернуть всех модниц в школьные времена, и показать всем, что просто не значит скучно. Также, это прекрасная возможность привнести частичку такого популярного тренда на работу/университет/школу. (Louis Vuitton)
5.Юбка миди. Просто и со вкусом, а если соедините два тренда в одном, как сделала Ханна МакГибон, то получится просто мега тренди! (Chloe)
6. Ммм, зажигательные 60-е, не покидают модные подиумы уже который сезон, да и вообще, кажется, что ретро никогда не выйдет из моды. А возможность выглядит как Твиги, приобретя обычное, но яркое платье, делает этот must have привлекательнее. (Prada)
7. Осенью и зимой у меня появляется огромная тяга к чтению и просмотру фильмов, это осень не исключение.У меня список книг и фильмов, "работы"  много :). А вам я предлагаю прочитать фантастичную книгу Диор о Dior, это не просто книга, это то, что вы будете не однократно пролистывать, перечитывать и она быстро обретет статус настольной.
8. Фальшивые заплаты смотрятся как-то по-английски стильно.
9.Очень интересная вещь, сразу притягивает внимание. Также нравятся пальто с трикотажными рукавами, смотрится весьма необычно.Но думаю для жителей с суровым климатом, как, например у меня, такая вещь послужит осенью недельки две :D (MCQ)
10. Мужские костюмы вообще в моде, а пиджак-смокинг, и подавно. При правильном сочетании и выборе его можно будет надеть с простыми джинсами или классическими брюками. Выглядит ужасно стильно и оригинально.

2 comments:

  1. Прямо-таки вижу девушку в изумрудном платье и уютном пальто, прогуливающуюся под пароле-пароле - здорово...))

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа, Аня, тоже представляю, спасибо)

    ОтветитьУдалить

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog