Brand New Season

Довольно давно ничего не было от нас слышно - RFB уходил на каникулы, чтобы вернуться повзрослевшим, с новыми героями, рубриками и дизайном. Всё лето интерес подогревал наш твиттер - как всегда, с обзорами самого интересного в ваших блогах, и группа - которая, нам и вам на радость, всё растет и обновляется. Не смотря на то, что подобных групп для блоггеров стало ой как много - хороших и не очень - мы стараемся по-своему выделится.
А поэтому первым этапом во "взрослении" нашего проекта стал новый дизайн. На нашу просьбу о помощи откликнулись, и откликнулись три раза. Что очень приятно.
Первой откликнулась Миррель (Mireille's Head Over Heels Blog), чьи невероятно крутые работы вы можете лицезреть и справа, и слева, и сверху, и в блоге, и в группе, твиттере и... Ну в общем да, повсюду, где мы. Лучшего дизайна, кажется, и не придумаешь. А поэтому мы искренне благодарны Мирре и так же искренне надеемся, что вам нравится. По секрету: скоро наш креативный иллюстратор станет героем новой рубрики ;)
Почти одновременно нам написали две другие талантливые девушки, красавицы-авторы блога Vika&Julia. Их дизайн нам очень и очень понравился, но приходится выбирать. А вы только посмотрите, как они рисуют!А еще загляните в их блог - там есть, на что посмотреть и что почитать.
И, наконец,  Асе Тихомоловой, автору блога tonight - огромное спасибо за помощь. Асиных работ в блоге не особо много, зато вы можете полюбоваться самой девушкой и её славными нарядами :)
Отделаться дизайном мы не могли, поэтому рады сообщить, что в скором времени вас ждет не одна новая рубрика. Мы не отказываемся и от старых, и по-прежнему ждем ваших гостевых постов. Кстати, тема месяца - "Сентябрь - Новый Год в мире моды".
Продолжение следует.

6 comments:

  1. дизайн что надо:)правда,молодцы

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое! очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здорово наткнуться на такой интересный и позитивный блог!! буду читать!!

    XOXO
    http://kassandra-beinstyle.blogspot.com/

    буду рада видеть вас в числе читателей моего блога!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же приятно видеть свой дизайн!!! Спасибо RFB за возможность! :)

    Mireille xx

    ОтветитьУдалить

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog