Гостевой пост. Ninelli

Все новое - хорошо забытое старое.
Не случайно такой популярностью стали пользоваться винтажные вещи. Девушки не стесняются доставать одежду из бабушкиных сундуков и комбинировать ее с современной. Такие сочетания очень освежают образ и выделяют из толпы. Последнее время я стала все больше использовать этот прием и мне очень нравится выглядеть необычно. 
Пойдем дальше.. чем нас привлекают винтажные вещи? благородством ткани, изысканностью фасона, которые сейчас очень сложно найти. Винтажную вещь очень легко определить по тому как она скроена, по качеству швов, отделки и прочему. 

Но кроме винтажных вещичек, которые так полюбили модницы, все больше в нашу моду проникают детали старой моды. Про некоторые из них я уже рассказала в своем блоге: например, античные украшения камеи которые пользуются популярностью вот уже более 2000 лет, муфты, и другие украшения, возникшие за долго до нас. Кроме того, разглядывая новые фасоны, сочетания цветов с последних показов мы часто не задумываемся о том, что эти фасоны уже были в моде раньше. Ну что тут еще написать? Смотрите примеры!

Ninelli


8 comments:

  1. муфты - это очаровательно

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная пост! Жаль, такой коротенький, развить бы эту тему:)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится винтаж, но в меру, и хорошо сохранившийся. Не понимаю этого прикола - обвешаться с головы до ног в старые, поеденные молью шубы и какие-то ветхие тряпки. Должна же бытъ грань между винтажем и обычным старьем!Тот, кто эту грань тонко чувствует - тот в топе, а остальные будут выглядеть как бесдомные бродяги или городские сумашседшие...

    ОтветитьУдалить
  5. Katerina Kosterina, развивайте! Приём гостевых постов круглосуточный:)
    Natalie Pol, абсолютно согласна.

    ОтветитьУдалить
  6. КЛАССНО!Я НОВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые украшения!!! Супер!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ОтветитьУдалить
  8. мне тоже украшения очень понравились)
    http://mariakapranova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

 

Contact us


У нашего сообщества есть e-mail, куда вы можете написать свои предложения, отзывы,и т.д. - russianfashionblogs@gmail.com Если Вы заинтересованы в том, чтоб ваш блог анонсировался в твиттере, пишете в Вконтакте к Ренате или Ане. Или пишите на e-mail, оставляйте сообщения в твиттере - мы рады каждому!


ask

Наша группа Вконтакте - будем рады как блоггерам, так и их читателям. Постоянно обновляемся благодаря вам - архивы икон стиля, вдохновляющей ерунды, фильмов, fashion-видео, музыки и много другого. А главное - ваши обсуждения. Вступаем ;)
Задать нам вопрос можно на sprig.me


Иллюстрации от Mireille's Head Over Heels Blog